Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу сменить провайдера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Помогите с выбором. Сейчас Ростелеком, чем утомил меня ( скорость всегда ниже заявленной на самом дорогом тарифе, все тормозит(
есть еще варианты у нас на 100мбит?

0

2

у ТТК по акции 100мбит за 525 рублей сейчас. я на этот тариф в апреле перешел как раз с ртк, пока более чем доволен, скорость держит ок.

0

3

Я решила сменить провайдер на ттк и тоже попала на акцию скоростной интернет. Подключилась со скидкой 30 %, в итоге в месяц плачу 400 рублей, а скорость при этом, не поверите - 30 мб. На деле оказалось, что работает круто! Фильмы, сериалы, игры загружаются одномоментно :cool:

0

4

Билайн - точно не вариант. Сервиса никакого, тарифы мутные. Непонятно, за что плачу и зачем.
Хотела новый рублевый тариф подключить на мобилку и домашний интернет, а там оказывается тоже все не так просто - отключиться целая проблема потом. Да и нисколько не дешево это выходит по сути.

0

5

Я уже много лет пользуюсь Уфанет. Очень довольна. Стабильная связь, умеренные тарифные планы. Бывают конечно провалы в связи, но в принципе они достаточно быстро их страняют, особенно если позвонить им на горячий номер телефона Уфанет https://techis.ru/ufanet. Ближайшее время менять не планирую

0



создать форум