http://s020.radikal.ru/i704/1609/b9/5253d68bf37a.jpg

Российские оппозиционеры никогда не отличались ни честностью, ни порядочностью. И, подтверждать данный факт, представители оппозиции не устают. На сей раз, отличились ПАРНАСовцы, решившие привлечь массовку, которая будет сопровождать «политиков» в предвыборных поездках, и исполнять роль «ударной волны».
К представителям СМИ попала аудиозапись разговора Мальцева и зампреда ПАРНАС Мерзликина.

«Если в этих поездках, ну, где-то по 12 человек мне нужны, то меньше чем 80 тысяч рублей платить этим людям нельзя. То есть это 12 человек в поездку. Ну, на бензин, на жрачку, на бутылку. Я не знаю, какие это деньги», — говорит мужчина, голос которого приписывают Мальцеву.

Подобные методы для отечественной оппозиции, являются нормой. Собственно, вся их политическая деятельность сводится к тому, что они бросают пыль с глаза народа. Не удивлюсь, если раскроется, что и в интернете сидят специально оплаченные люди, которых так же нанял ПАРНАС для популяризации своей партии.

Расчет идет на то, что благодаря созданию иллюзии «в нас кто-то верит», ПАРНАС сумеет привлечь к себе внимание. Да и если найдутся те, кто осведомлен о лживом нутре «народных освободителей», толпа Мальцева сможет «демократично» устранить «проблему».

Следует отметить, что средства, на которые существуют и избираются кандидаты от ПАРНАСа, пришли, в том числе и из зарубежных фондов. Глупо полагать, что взамен вливаемых в оппозицию средств, западные источники финансирования ничего не просят.

Так что, вряд ли, оппозиционеры, получающие зарплату из-за океана, использующие грязные методы,  будут творить добро, о котором они рассказывают народу, в случае прихода к власти.