Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Присылайте сюда полезную информацию и интерсные тематические ссылки :)
Недавно лазила по сайтам,посвящённым беременности и детям, и наткнулась на любопытную статью. Думаю, всем родителям это будт интересно :) Оказывается, детям до 3 лет ВСЕ лекарсва полагаются бесплатно! Вот ссылка, почитайте, кому интересно :)  http://www.bestkids.ru/info/lekarstva-d … latno.html
Не знаю, насколько это геморройно, но, думаю, очень... С другой стороны, если оно так, то, может, стоит попытаться выбивать... :)

Отредактировано Elleene (2009-09-21 17:53:35)

0

2

Первый раз такое слышу,чтобы детям до трех лет все лекарства были положены бесплатно

0

3

Всем привет!
Решила пообщаться на тему фестивалей детского творчества. Поделиться своим опытом и послушать ваши рекомендации.
Мы с сыном (он занимается вокалом) ездили несколько раз на международные детские фестивали "Салют Талантов". Отличная организация! Посмотрели всю Европу уже. Очень рекомендуем! Очень нравится, что есть как многожанровые фестивали, так и конкурсы по отдельным видам творчества: танцевальные конкурсы, всероссийские конкурсы детского рисунка, музыкальные фестивали и фестивали детской песни!
А вы как выбираете организатора?

0

4

Если Вы хорошо танцуете, настало время большой сцены и громких оваций! Встречаемся на танцевальных конкурсах АНО "ТО "Салют Талантов"! "Салют Талантов" имеет богатейший опыт в организации музыкальных, многожанровых, театральных и танцевальных фестивалей в Европе, Азии и Америке. Будь с нами! Танцуй и побеждай!

0

5

Это практически не реально сделать(

0

6

У кого есть личный эффективный опыт, как приучить мальчика, какающего и писающего в памперс в возрасте 2,9 года, на горшок или к унитазу?

0



создать форум