Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Образование » Кто уже получал стипендии в Европейских вузах?


Кто уже получал стипендии в Европейских вузах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день!

Недавно поступила в вуз LBK, который дает возможность обучения дистанционно. Ожидаю результатов теста на стипендии, но вспомнила, что с российскими банковскими счетами не всё так просто. У кого -то уже был опыт с евро на своем счету?
Также хотелось бы познакомится с другими студентам данного вуза, если в моем городе такие сущетсвуют. Хочу спросить - поедет ли кто-то на вечеринку, которую организует студ. самоуправление вуза? Буду призантельна за ответы от сограждан!!!

0

2

Привет! А что это за вуз такой и где находится? :) точнее - как ты туда попала и почему дуаешь, что получишь стипуху?

0

3

Это европейский ВУЗ и находится в Латвии.  Но дистанционное обучение позволяет там учится с любой точки мира. Я знаю, что поступают даже из Шри-Ланки!
Поступила на бюджет, заполнив тест на их странице. Тест не сложный, но требует внимательности. А те, что учатся на бюджете, могут претендовать на стипендию. Это тоже не просто, приходится очень сосредотачиватся на предметах уже в первые месяцы учебы. Но я думаю, что справлюсь - мне так преподаватели на семинарах сказали. Я им верю - они классные )))

0


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Образование » Кто уже получал стипендии в Европейских вузах?


создать форум