Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин одежды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, предлагаю вам интернет магазин с одеждой https://laluna.com.ua есть большой выбор качественной одежды по низким ценам

0

2

Не сказала бы, что там прям уж низкие цены. Вот есть инновационная маркетинговая платформа https://be5.club/ru/ , где как раз таки можно приобрести качественные товары по низким ценам. И там действительно товар стоит того! Но и на покупках вы там сможете также зарабатывать!

0

3

жаль что там ну очень маленький маленький выбор обуви, да и цены достаточно высокие

0

4

А вы искали обувь в интернет магазин кари http://moysite.ru/kari ? Лично мне очень нравится их ассортимент. Очень много бюджетных и при это модных моделей. Плюс  люблю когда у них есть акции когда можно купить 3 пары обуви по цене двух. Можно очень классно сэкономить

0

5

кто может подсказать где можно взять нормального качества костюм ?

0

6

Вот тут есть очень классные женские костюмы из шерсти https://retrova.com/shop/kostumi/. Ретрова молодой, но достаточно уже известный бренд одежды.  Основное их преимущество это то что в составе они используют качественную шерсть и конечно же, это идеальнаня посадка и крой.

0

7

Хороший магазин, но доставка там не достаточно для меня быстрая. Вот в https://ledy-mery.ru/  меня полностью все утраивает, так что не приходится переживать за товар) Бюстгалтеры высокого качества)

0



создать форум