Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

Тут подберете будущие квартиры от застройщика, в фильтре все налаживается, выбираем, что вам необходимо: наличие нескольких комнат, с террасой или без, с отделкой и т.д. Сайт отлично работает, страницы быстро загружаются https://partner-stroy.ru/ Район благоприятный, можете не сомневаться, экология нормальная, не очень загрязнено, инфраструктура развита.

0

3

я тоже подумываю на счет покупки квартиры, чтобы потом сдавать ее.

0

4

Да, это если не самый прибыльный на данные момент, но все-таки надежный способ вложить деньги.  Я в том году тоже купила квартиру в Крансодаре в новостройке от застройщика Гарантия https://skgarantiya.ru/. И сравнивая сейчас цены понимаю, что все-таки жилье неуклонно растет в цене с каждым годом.

0



создать форум