Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Авто, мото » Где научиться хорошему управлению закупками в сфере астосервисов?


Где научиться хорошему управлению закупками в сфере астосервисов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На работе получила новую должность, связанную с снабжением автосервисной компании, а как правильно делать закупки не знаю, где можно пройти курсы на эту тему.

0

2

У меня два года назад тоже было подобное положение. Работаю в компании, и сделали предложение работать маркетологом по снабжению, отличное место и хорошо платят, но знаний в этой деятельности у меня было не много, как и у вас.

Посодействовали в получении необходимых знаний веб курсы по квалифицированному сервоуправлению закупками без наказания со стороны властей и стрессов от компании EFFECOM https://effecom.ru/course/gramotnoe-upravlenie-zakupkami-bez-shtrafov-i-stressov-po-novym-pravilam-2022-goda.

На курсах я получила познания того, как приготовить выгодное предложение на торгах по 44-ФЗ и 223-ФЗ по свежеиспеченным нормам 2022 г.

Обучилась эффективно руководству закупок нужных материалов. Я познала технологии поиска выгодных генпоставщиков и как обзавестись поток потребителей. И все это не только в теории, но и на практике. Также я получила навыки как минимизировать риски во время заказов, находить честных импортеров, находить некрепкие точки во время поиска тех, кто будет снабжать материалами.

0

3

О, как я вас понимаю, мне тоже нужно было год назад наверстывать упущенное.

0


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Авто, мото » Где научиться хорошему управлению закупками в сфере астосервисов?


создать форум