Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка KIA K5 2016

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне предлагают купить KIA K5 2016 на газу за 11 000 долларов,  сказали, что даже возможность рассрочки предоставят, на ваш взгляд такая цена адекватная для этого авто?  Можно в Киеве его дешевле купить?

0

2

Вы можете найти KIA K5 2016  максимум на тысячу долларов дешевле,  вообще я  думаю вам стоит воспользоваться возможностью, тем более, что вам даже рассрочку предлагают.

0

3

Для  Kиа К5 2016 11 000 долларов - нормальная цена, конечно при условии, что  сборка у неё оригинаольная и сама машина находится в хорошем внешнем и техническом состоянии,  такую машину в Киеве дешевле нигде не купите. Зато на американском аукционе вы можете приобрести Киа К5 раза в два дешевле  https://bexhilltrading.net/

0

4

Вы  предложили мне отличный вараинт, к сожалению я не знал о возможности купить машину на аукционе, теперь воспользуюсь ей,  тем более, что есть кому доверить доставку и растаможку.

0

5

Кстати, на ОЛХ вы сможете посмотреть три страницы предложений по продаже Киа К5 2016,  цены там в гривнах, смотрите, переводите в доллары,   решайте   ждать вам доставку или же по месту купить.

0



создать форум