Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин электронных сигарет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://73torg.ru/_tbkp/1111.jpg
Наша компания занимается реализацией Электронных сигарет — это электронное устройство для имитации табакокурения путем генерации пара, при вдыхании вызывающего вкусовые ощущения настоящего табачного дыма. Вы сможете «курить» в ресторане, самолете, семейном автомобиле — абсолютно в любом общественном месте, где курить нежелательно или запрещено, так как не происходит процесса горения, а, следовательно, и выделения в воздух опасных компонентов.
Если вы проживаете в городе Ульяновск, то наш курьер доставит вам электронные сигареты и комплектующие на дом бесплатно, где всегда сможете проверить их качество. Гарантия на электронные сигареты 3 месяца.
Для приобретения электронных сигарет обращайтесь на сайт 73TORG.RU или свяжитесь с нами по телефону 89020020652, Сергей

0

2

Я прошу прощения, но что то у вас дороговато . Мне кажется, что сейчас уже можно купить дешевле. eGo-T и 510-T . Жидкость для заправки у вас есть? Я что то не нашел в магазине.

Отредактировано Dim42 (2012-01-06 00:30:33)

0

3

Hello dear,

Can we work together?

My name is Mr.Zalwat Tadjini, an employee with a bank here in West Africa. I need your urgent assistance in transferring a Forgotten Fund (£ 11.5 million pounds), the exit to one of our late client Engr G.C, who died along with his entire family during the Ivory Coast crisis in 2010 nobody as next of kin. I am contacting you because the deceased had the same surname as you. I invite you to shop where this money can be shared between us in the ratio of 50/50% if you agree to handle this business with me. Further details will be forwarded to you as soon as I receive your return mail.

If you are interested in this transaction,I would like you to contact me via my email address at  ztadjini@yahoo.co.uk
Or send me your private email for comprehensive details

Sincerely yours
Zalwat Tadjini

0

4

Здравствуйте!

Цены и у нас стали ниже. Жидкость и комплектующие все есть. Опытные парильщики выбирают больие флаконы- экономия однако :cool:

0



создать форум