Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу надежные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Endpoint Security для Linux и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и поведает, где можно записаться и освоить что то подобное? буду очень признателен.

0

2

Я так же уже давно хотел поступить на подобные курсы для новичков в данной области. Желательно в Российской столице. Посоветуете что-либо?

0

3

Всем привет, есть отличные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают многообразный выбор программ обучения для различных категорий пользователей, Авторизованный учебный центр Kaspersky включая новичков и профессионалов IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие различные программные продукты и специализации в области информационных технологий. Все занятия ведут квалифицированные преподаватели с глубоким опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что вам рекомендую! Звоните. Точно не пожалеете.

0

4

Спасибо за дельную подсказку! Просмотрел уже их прайс, там действительно масса направлений. Уже сейчас связался с консультантом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

А я вот проходил курс Kaspersky Industrial CyberSecurity у них , мне очень зашло! Наставники великолепны, очень много новой инфы почерпнул для себя. Так что я также рекомендую вам этих ребят.

0



создать форум