Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Начальнику быстро нужно пробить компанию на прозрачность. Просят вперед большой аванс, а директор требует их посмотреть от начала и до конца. Я сама менеджер и не очень хорошо в этом разбираюсь. Если тут есть специалисты, подскажите, как легко просмотреть эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там требуется подписку покупать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было однократно, поэтому я не переживаю. Кажется еще какие-то крупицы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не вспомнить.

0

3

Здравствуйте. Если хотите хорошо пробить  контрагента, тогда лучше купите платный тариф. Их много, но лучше выбрать с точной информацией и функционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, после Фокус. По идее по проверка физического лица все эти сервисы примерно схожи. Но вот если пробивать индивидуального предпринимателя, то в этом лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, черканите мне в сообщения. На всякий случай ссылка на сервис: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предшествующего участника. У нас вся компания на экперте сидит. Я в продажником состою. Мы для обзванивания базы клиентов оттуда выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от себя зависит). А служба безопасности прям очень советуют лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально топовый сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0



создать форум