Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день всем!
Я новичок на этом форуме. Меня зовут Наталья, я из Саратова. Сейчас объясню, почему решила написать именно здесь. Моему мужу предложили работу в Ульяновске, уже в конце ноября он переезжает. А я с сыном жду окончания учебного года и тоже перебираюсь к нем. Мне, конечно, очень страшно, потому как ни друзей, ни знакомых у меня в Ульяновске нет, и город я совершенно не знаю. Надеюсь, что найду в этом форуме друзей, которые расскажут мне о жизни в этом городе)))

0

2

Наталья написал(а):

Добрый день всем!
Я новичок на этом форуме. Меня зовут Наталья, я из Саратова. Сейчас объясню, почему решила написать именно здесь. Моему мужу предложили работу в Ульяновске, уже в конце ноября он переезжает. А я с сыном жду окончания учебного года и тоже перебираюсь к нем. Мне, конечно, очень страшно, потому как ни друзей, ни знакомых у меня в Ульяновске нет, и город я совершенно не знаю. Надеюсь, что найду в этом форуме друзей, которые расскажут мне о жизни в этом городе)))

Конечно, расскажем. Спрашивайте что хотите знать. Если Вам и Вашему мужу светит здесь работа, то - добро пожаловать. А так в Ульяновске по большому счёту НЕТ работы, все безработные ходят и в этом самая главная проблема. А город у нас прекрасный, хотя из года в год засирается, к сожалению. Не бойтесь, приезжайте!

0

3

Спасибо! Да, моему мужу предложили работу у вас в городе.
Я по образованию - медсестра. Как у вас обстоит дело с мед учреждениями?

0

4

Наталья написал(а):

Как у вас обстоит дело с мед учреждениями?

Хорошие специалисты всегда нужны. Да и вообще, нет такого учреждения где бы не требовался специалист, во всех учреждениях есть хотябы 1-2 вакансии.

0



создать форум