Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Вы соблюдаете диету
Да

0% - 0
Нет

25% - 1
Иногда

75% - 3
Голосов: 4

1

Банановая диета

Молоко и бананы (3 дня, сброс 2,5 кг)
2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день.
Внимание! Диета строгая. Посоветуйтесь с врачом!

0

2

Диетические блюда, кроме экологически чистых и качественных продуктов, подразумевают и строгое соблюдение технологии приготовления. А тут уже без качественной посуды ничего не получится.

Отредактировано Peter55 (2011-04-05 12:08:29)

0

3

Считаете возможна химическая реакция?
Я так не думаю, потому что эмаль и сталь хорошо устойчивы к воздействию кислот, щелочей и родственных им тяжёлых металлов. Алюминий - исключение.
Сейчас наших продуктов становится меньше, а импортные, зачастую, непригодны и не предназначены... но дороги. Поэтому:
1 За отечественные не испорченные выхлопными газами с токсичными примесями
2 За сельское хозяйство без дач на которых мы не живём, а на которые совершаем "наезды" , потому что это суета и амортизационные издержки по простою жилья в наше отсутствие
А знаете сколько дохода Советское гос-во получало выращивания гречихи? Недавно прочла целую книгу и удивилась. В - первых тому, что гречку выращивали даже в Красноярском крае!
3 Диета - главное в этой теме Peter55, поэтому укажу на то, что в бананах очень много кожуры в процентном отношении к весу всего продукта, на сколько мне известно, очень сходного по компонентному составу картошке. Ну а молоко я просто не пью, потому что не пила его с тех пор как себя помню. К тому же это белковый продукт, что не очень полезно людям с тяжёлой физической деятельностью или людям преклонного возраста. Предпочитаю активный образ жизни и нормальное - тёплое водянистое кушанье без мяса, консервов, острого, жирного и т. п.

0

4

Профессор написал(а):

Банановая диета

Молоко и бананы (3 дня, сброс 2,5 кг)
2 или 3 банана и 3 стакана обезжиренного молока распределяются на привычное для вас количество приемов пищи в день.
Внимание! Диета строгая. Посоветуйтесь с врачом!

Любая диета рано или поздно заканчивается.

0

5

Оказывается, имбирь помогает при похудении. Вчера натолкнулась на статью. И очень заинтересовалась. Кто-то пробовал эту диету? И какие результаты?
http://evehealth.ru/

Отредактировано eva1000 (2014-11-30 19:18:42)

0

6

Татьяна Гагарина написал(а):

Любая диета рано или поздно заканчивается.

ага. и вес набирается снова

0

7

с понедельника на диете сижу. кушать хочется(

0

8

Лучше не диета, а правильное питание, как образ жизни.

0

9

Флерика написал(а):

Считаете возможна химическая реакция?
Я так не думаю, потому что эмаль и сталь хорошо устойчивы к воздействию кислот, щелочей и родственных им тяжёлых металлов. Алюминий - исключение.
Сейчас наших продуктов становится меньше, а импортные, зачастую, непригодны и не предназначены... но дороги. Поэтому:
1 За отечественные не испорченные выхлопными газами с токсичными примесями
2 За сельское хозяйство без дач на которых мы не живём, а на которые совершаем "наезды" , потому что это суета и амортизационные издержки по простою жилья в наше отсутствие
А знаете сколько дохода Советское гос-во получало выращивания гречихи? Недавно прочла целую книгу и удивилась. В - первых тому, что гречку выращивали даже в Красноярском крае!
3 Диета - главное в этой теме Peter55, поэтому укажу на то, что в бананах очень много кожуры в процентном отношении к весу всего продукта, на сколько мне известно, очень сходного по компонентному составу картошке. Ну а молоко я просто не пью, потому что не пила его с тех пор как себя помню. К тому же это белковый продукт, что не очень полезно людям с тяжёлой физической деятельностью или людям преклонного возраста. Предпочитаю активный образ жизни и нормальное - тёплое водянистое кушанье без мяса, консервов, острого, жирного и т. п.

я полностью с вами согласна..какая там реакция??бред полный...и добавлю,что банан-высокоуглеводистый фрукт..и молоко как ни как это не вода))..лучше правильное питание и никаких диет...

0

10

я не сижу на диетах, просто всегда правильно питаюсь

0

11

Я периодами - чтоб поддерживать себя относительно в форме

0

12

Вот и я время от времени..

0

13

Подходит тем, кто любит овощи и с легкостью обходится без мяса. Рацион, составленный Протасовым, рассчитан на 5 недель. Он построен на сырых овощах с небольшим добавлением кисломолочных продуктов. Меню выглядит примерно так:

завтрак: несладкий кофе, нежирный йогурт, яблоко;
второй завтрак: огурцы с домашним сыром;
обед: чай, яблоко, салат с тертым сыром;
полдник: морковь, листья салата, яблоко;
ужин: вареное яйцо, помидоры с зеленью и кефир.

0



создать форум