Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильные таксисты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые господа!
Вопрос, который я хотел бы поднять, вероятнее всего, покажется незначительным но... Из мелочей состоит жизнь.  С недавнего времени  на мой мобильный активно стали поступать смс с навязчивейшими предложениями прокатиться и проехаться. Мало того, что я имею собственный автомобиль и не имею желания потреблять алкоголь (т.е. в 99% случаев не нуждаюсь в постороннем транспорте),  еще и ЛИЧНЫЙ телефон я никак не считал средством массовой информации.  Естественно, я задумал месть. Идея позвонить хотя бы менеджерам этих контор и объяснить, что услуги их мамаш, которые они предлагают на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, которые они за них просят, была частично реализована, но не принесла желаемого удовлетворения. Жалобы в прокуратуру, пожарникам, гайцам и СЭС отправлены, но ждать долго...  Незерегенная симка и липовые вызовы в Новоульяновск сработали  в четырех таксях в общей сложности 10 раз. Тоже так себе... Итак, что же я хочу. Есть принципиальная схема аппарата автодозвона, в конторе на  мобильной атс халявный номер (у конторы безлим на телефонную связь). Нужна консультация специалиста по связи- возможно ли технически скрыть номер и переполнить канал непрерывными повторными  звонками с мгновенным сбросом. Эдакая ddos- атака. Уроды, которые  "отметились" на моем телефоне:
НЕДОРОГОЕ такси -790900
Предложение работать на моей а/м - 2000202 - это не опечатка, эти недоноски даже телефон не могут написать правильно
Privet - видимо те же дауны -2000002  - да, цифр СЕМЬ!
Мое блин такси 2000300 - цифр снова семь...
242424 -у них суббота. Евреи, наверное...
Секрет 690000
NewTaxi 690000 - те же секретные уроды
Мое такси еще одно 790900
Легкие деньги 790565
Это меньше, чем  ЗА НЕДЕЛЮ.
Господа! Давайте ВТОПЧЕМ В ЗЕМЛЮ УБЛЮДКОВ ВМЕСТЕ!
Вероятно, самая лучшая реклама такси будет  в городе не растяжке "Мы никогда не позволяли себе влезать в ваш личный мобильник. Мы ждем когда Вы позвоните Сами!"

0

2

Нашёл корень зла. С чистосердечном признанием в письменном виде.

ЦЕНТР ЖЕЛАНИЙ
СМС рассылка для привлечения новых клиентов!
Предоставляем услуги по рассылке SMS - сообщений для привлечения новых клиентов.   Плюсов у SMS - рекламы гораздо больше, чем у любой другой рекламы:...

Мы имеем базы телефонных номеров жителей всех крупных городов России. Размер базы каждого города, примерно, 80-90% населения.
Контактная информация:
89881747075 (Юлия), скайп: julia_best6, почта: podmoskovnova.yuliya@mail.ru

!http://operator-taksi.ru/index/sms_rassylki/0-69

Стоит предпринять меры!

P.S. Косвенно вышел на это. !http://центржеланий.рф/

0

3

аппарата автодозвона, в конторе на  мобильной атс халявный номер (у конторы безлим на телефонную связь). Нужна консультация специалиста по связи- возможно ли технически скрыть номер и переполнить канал непрерывными повторными  звонками с мгновенным сбросом. Эдакая ddos- атака. Уроды, которые  "отметились" на моем телефоне:

0

4

Слишком быстрые эти "такси" в трёх частях, а поэтому, получается не 3 части, которые можно видеть, а гораздо меньше. КПД в них с гулькин нос, как и от их шифрования, хотя и так все знают ху из ху. Это такая категория людей, называется "таксисты". Не сильно отличаются от многих, но часто не могут найти себя, хотя обязательно найдут, потому что придёт их время. Но мы не отчаиваемся, не унываем, реализовываем что можем и умеем. По любому, у каждого своя судьба. Но даже дурачок интуитивно чувствует, что открытые каналы могут менять эту самую судьбу в которую многие из нас верят в считанные секунды. И не вдаваясь в технические подробности, даже я чувствую, что в каждом из наших интеловских мозгах создана возможность переключения программ - от 25 кадра и до самоликвидации процессинга. А уж что говорить о сотовой телефонии, когда известные компании принадлежат зарубежным владельцам? Можно бороться, обыгрывать или использовать. Уровень сложности зависит от интеллектуальных способностей и технических возможностей исследователя.

0



создать форум