Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что вы читаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В последнее время все меньше времени люди уделяют чтению. Хотелось бы узнать кто все еще любит читать и что вы читаете? Рад услышать ваши рекомендации, чтобы интересного почитать. Я читаю разные жанры, сейчас читаю остросюжетную книгу "Детонатор", это вторая книга из цикла "Ниже - только вверх". До этого с творчеством авторов Сергея Журавлева и Андрея Селюхова знаком не был, но был приятно удивлен. Динамика событий, интрига в сюжете, легкость восприятия текста. Обязательно прочту всю серию. Интересно услышать и ваше мнение о этих книгах, если кто читал.

0

2

Прочитала недавно Скорбь Сатаны -шикарная книга. Чем то напоминает Мастер и Маргарита.
Ожидала роман с элементами мистики, а в итоге очень философская, поучительная книга.
Очень интересный взгляд на Бога, историю сотворения мира (история о Люцифере очень красивая и интересная). Рассмотрены темы богатства и бедности, любви и дружбы,
человеческих пороков и глупостей.

0

3

"Целомудрие и телегония" - пока это всё, что приходит на ум из классики.

0

4

ИнтерКыся - автор В. Кунин

0

5

Хроники Нарнии

0

6

Я много читаю. И жанры разные нравятся. Сейчас пытаюсь дочитать, по мере возможности, С. Ахерн "Не верю. Не надеюсь. Люблю"

0

7

Я люблю разных авторов и произведения всевозможного формата. Вот недавно прочитала Кафку - "Процесс", Камю - "Бунтующий человек", Азимова - "Я робот" и Евгения Крипта - "Зачем любить людей?" Все вышеперечисленное искренне советую:)

0

8

А я сейчас "Комнату Джовани" читаю. На удивление захватывает

0

9

Я тоже многое читаю, но последнее время выбираю чисто фентези.

0



создать форум