Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Путишествия, туристические поездки, и др. отдых » Это полезно знать каждому кто едет отдыхать или путешествовать


Это полезно знать каждому кто едет отдыхать или путешествовать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто бывает так что поехав куда нибудь отдыхать нас застает неприятная погода.
Чтобы предотвратить это стоит заранее узнать прогноз на ближайшее время.
Или поехав в другую страну Вы не знаете какие вещи с собой брать.
В этом Вам помогут сайты прогнозов погоды. Но какому доверять? Ведь их множество.
Тут я предлагаю Вам, пользователи форума, вот этот сайт, где Вы сможете узнать не только погоду во всем мире но и время,
а так же много полезного не только для себя, а и для своего сайта, форума, журнала, в виде погодных и временных виджетов.

0

2

Добрый день. Хочу поделиться с Вами своим впечатлением от онлайн гипермаркета туров travelata.ru
Это сайт который помогает найти хорошие,не дорогие туры от любого из 120 туроператоров с которыми они сотрудничают.
Мене понравилось что я смог заранее забронировать тур и оплатить его онлайн. Для меня это большой плюс в связи с занятостью на работе.
Предлагаю ссылку на этот сайт https://goo.gl/Z7xqoh
Всем хорошего отдыха.

0

3

Совет для отдыха с ребенком. Для отдыха с ребенком оптимально выбирать отели с питанием по системе «все включено», но, если не получается забронировать именно такой, тогда придется довольствоваться бесплатными завтраками или завтраками и ужинами.

0

4

Знаете мы последние пар лет , если летм куда-либо по работе или на отдых, то выбираем авиакомпанию Utair.  Пока очень ею довольны.  Знаю, что есть те кто жалуются, на спорные ситуации, вроде отмен рейсов  задержек. Но как по мне все это можно уладить черех обратную связь ютэйр https://techis.ru/utair

0


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Путишествия, туристические поездки, и др. отдых » Это полезно знать каждому кто едет отдыхать или путешествовать


создать форум