Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В путешествие - с ребенком!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ехать в путешествие с ребенком - это здорово, конечно, но я хочу рассказать, как совместить приятное с полезным. Мы с сыном ездим на детские фестивали! Мой ребенок соревнуется с другими детьми, например, на танцевальных конкурсах и смотрит мир! Очень рекомендую!

0

2

Ну и по образовательным конкурсам можно путешествовать - на север или на юг, на запад или .... Всё зависит к чему душа лежит более. Немного воли и да свершится Ваше достижение.

0

3

а мы на музыкальные ездим, муж выступает, а мы поддерживаем)) первые выезды были тяжелыми, адаптация, а теперь как на праздник, сыночку всегда очень нравится и остается море впечатлений

0

4

Мы ездили с малышом (2.8) на запад Крыма в Межводное!!! Было здорово! Сейчас питание для малышей можно купить в магазине, вообще не проблема, не то что раньше.Отдохнули просто супер!!! http://primorskyi.ru/

0

5

мы тоже с ребенком с самого рождения на отдых катаемся

0

6

Когда у нас не было детей, мы думали, что детей мы будем брать с собой на отдых только когда ребенку исполнится 3 годика. А когда вот тут wwwitboat.com./market/novye_motornye_yahty покупали яхту, то думали, что ребенок на яхте будет отдыхать не ранее 5-ти лет. Но,когда появился ребенок, то он с нами отдыхал , когда ему ещё и годика не было. А на нашей яхте, мы отдыхали,когда ему было два годика.

Отредактировано ikonastil (2015-11-24 11:59:12)

0

7

А мы с ребенком ездили в Грецию из Ульяновска в 2014 году .Очень нам все понравилась и организация и сама страна - очень дружелюбная! Для отдыха с ребенком выбрали Халкидики - до сих пор помним это чистое море и много зелени, хвоя, запах смолы и морской соли. Замечательные пляжи и кухня! Даже брали одну экскурсию в Метеоры- место удивительное и необычное. Мы в восторге. Снова хотим вернуться уже в 2016 году!

0

8

Мы брали экскурсионный тур в Грецию Античная Греция из Салоник от туроператора Музенидис трэвел.
Тур автобусный, не утомительный, без ночных переездов, все экскурсии входят в стоимость, ничего доплачивать не нужно, кроме входных билетов в музеи и монастыри Метеоры. Стоят они недорого от 3 евро до 12 евро. Группа у нас была большая, более 50 человек. За 8 дней мы проехали Грецию с севера на юг, посетили основные важные места – Салоники, Афины, Микены, Дельфы, Фермопилы, Метеоры, гора Олимп. Сейчас вспоминаю свою поездку с большим удовольствием.
Особенно запомнилась поездка в Метеоры, прям мурашки по коже, взойдя на смотровую площадку как будто оказываешься между небом и землей. Метеоры – это огромные скалы на вершинах которых находятся монастыри. В голове не укладывается как монахи смогли забраться на эти скалы, а тем более построить монастыри. Мы побывали в 2 монастырях, всего осталось их 6 из 24.
После Метеор мы отправились в Дельфы – пуп земли. Сюда съезжались самые знаменитые люди со всего мира, чтобы спросить совета у оракула. Даже спартанцы не шли воевать без совета с оракулом. Это место меня очень впечатлило.
Следующей точкой нашего путешествия стали Афины – столица Греции. Они поражают своим великолепием. Моя мечта сбылась, я посетила Акрополь – жемчужина Афин, один из самых значимых мировых памятников. Я думаю его должен посетить каждый. Очень захотелось приехать в Афины еще раз, чтобы полюбоваться на Акрополь, ну и пройтись по магазинам, так как времени на шопинг практически не было.
После Афин мы вернулись в Салоники, по пути заехали в Фермопильское ущелье, где произошла знаменитая битва 300 спартанцев.
Эта неделя, к сожалению, пролетела очень быстро. Впечатлений и фотографий осталась масса.
Отдельно хочется отметить нашего гида Петроса, он сопровождал нас на протяжении всей поездки. Очень профессиональный гид, слушать его одно удовольствие, очень интересно и увлекательно, отвечал на все вопросы.
За время путешествия не возникало никаких проблем с организацией тура, автобусы очень комфортные, с кондиционером, wi-fi, телевизором.

0

9

Не так давно вернулись из Греции из экскурсионного тура - Эврика Античная Греция из Салоник. Летели мы греческой авиакомпанией "Ellinair" от туроператора "Музенидис Трэвел",по прилету нас встретили представители компании. В первый день была проведена  обзорная экскурсия по Салоникам.Главный символ города – Белая башня, построенная на берегу залива. Именно в Салониках находится крупнейший университет им.Аристотеля. Так же мы нам рассказали про триумфальную арку дворца императора Галерия, церковь Св.Пантелеймона и конечно же все это мы увидели своими глазами. Ещё мы посетили замечательный колоритный городок Касторья. Известен он своими шубками, нам показали несколько главных меховых фабрик.Это -  необыкновенный красоты городок, с огромным количеством действующих церквушек. Проживали мы в отеле 5* в Салониках,все эти экскурсии уже входили в стоимость тура. Нам все очень понравилось!

0

10

Мы с ребенком были в Паттайе осенью 2013года, останавливались в отеле Bella Villa Metro,  отель нам очень понравился, особенно то, что тайцы на ресепшн говорили по-русски.
Паттайя богата достопримечательностями, мы побывали на смотровой площадке, посетили храм Золотого Будды, были на экскурсии на ювелирном заводе. Еще у нас был морской круиз по Сиамскому заливу с посещением острова Обезьян и зоопарка Кхао Кхео. Поэтому однозначно можно сказать, что Вашему маленькому ребенку там очень понравится. Ну и конечно отдыхали в Голубой Лагуне – островах с прозрачной голубой водой и белопесчаными пляжами. Вот наш фотоотчет: http://www.xatv.ru/turizm/v-tajland-s-m … -rebenkom.

0

11

А сейчас во сколько Тай обойдется?

0

12

я с ребенком на отдых летаю постоянно. В принципе везде есть развлечения для детей. Последние два года мне полюбилась Греция. Мне очень нравится Эгейское море, местная природа, еда, культура. Может если бы я не посещала экскурсии, а просто лежала на пляже, может я и не была бы таким фанатом Греции. Кто знает. Кстати кому интересно, экскурсии я обычно заказываю в компании "Greece Travel" https://tour-to-greece.com/ekskursii-po-grecii/ У них можно заказать индивидуальные и групповые экскурсии.

0

13

Прежде всего, нужно выяснить, какой вид отдыха предпочитает каждый член вашей семьи. За обедом, ужином или просмотром любимого телешоу вечером попробуйте обсудить грядущий совместный отпуск.

0



создать форум