Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите ответить

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возможно ли уволить по выслуге срока службы федерально государственного служающего по инициативе руководителя государственого органа

0

2

Ну помогите кто нить, или скажи где это можно найти ответ,статью, или что либо,ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

0

3

Случайно увидел слово "помогите". И хотя я не специалист в Вашем вопросе, но логически могу отметить следующее в нём: 1. Инициатива руководителя госоргана по отношению к Вашему увольнению не может считаться состоятельной по смыслу, если при этом прямо не указывается срок Вашей службы, после которого Вы должны быть уволены, причём со ссылкой на пункт Закона, где об этом буквально и без домыслов так и записано, а так же пункт Закона, при котором этот руководитель имеет право использовать данную инициативу и при каком конкретно основании. 2. Это должно быть Вам буквально разъяснено теми, кто Вас решил уволить, иначе это может расцениваться. как произвольное обращение с Вашим правом трудиться. 3. На мой же взгляд - слово "служащий". сопряжено причинно-следственным образом со словом "выслуга". Смо это слово вы-слу-же-но (то есть закончено в службе, если и это понимать буквально).

0



создать форум