Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шины и Диски

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, хочу рассказать о том как я покупал себе шины и диски! Пришла пора переобуваться и тут стал вопрос какого производителя лучше выбрать, какую модель шины, что почем. Узнал о том, что в нашем городе в Ульяновске есть магазин "Колеса-даром", решил съездить туда, посмотреть, что и почем. Изначально думал что сам все себе подберу, решил взять себе размеры 185/65 R14 повыше, так как по нашим дорогам лучше выше=),обратился к продавцу консультанту, тот выслушал меня и посоветовал не торопиться с выводами, предложил подобрать шины подходящие по размеру, у меня ВАЗ 2110 он сказал что эта резина мне не влезет и что мне лучше ставить 175/65 R14 так как руль крутить будет легче, или 185/60 R14 резина по шире, значит дорогу держать будет лучше, но это на больших скоростях как я понимаю! На ту сумму которую я рассчитывал потратить оказывается можно любые шины и диски купить, рассчитывал я где то в районе 17000-20000 т.р потратить на шины и диски, в итоге этого оказалось много=) .Мы подобрали «нокиан нордман SX» и диски «кетвилд 142» черные с полировкой, оказалось что там шиномонтаж в подарок, шины собрали бесплатно=) В итоге уехал довольный резина не шумит дорогу держит отлично, диски смотрятся прекрасно и потратил 15360р. Т.е. меньше того на сколько рассчитывал!
Персонал мне понравился, как в зале продавцы, так и шиномонтажники, быстро четко и профессионально!

0

2

А можно примерные цены узнать?

0



создать форум