Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Медицина » Как вы преодолеваете стресс и депрессию?


Как вы преодолеваете стресс и депрессию?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой теме давайте делиться опытом как мы преодолеваем депрессию, стресс, а также различные тяжелые жизненные ситуации.
Я например когда совсем печально делаю шопинг иду в кино или выливаю все наболевшее подруге. Еще очень помогают путешествия.

0

2

Моя сестра при стрессе, неврозах, а иногда просто для спокойного сна принимает valemidin, ей помогает стала как-то спокойнее.  Я вот  думаю, что лучший доктор для стресса и всяких психологических проблем - это секс, особенно для женщин, а лекарства это профилактика. Хотя могу и ошибаться.

Отредактировано Lola (2014-06-25 10:58:51)

0

3

Мой основной источник стресса - это работа. Поэтому приходится изворачиваться и искать способы, которые помогаю с ним справляться. Из всего того, что я перепробывала, самыми эффективными методами оказались эти http://malimar.ru/kak-spravitsya-so-stressom-na-rabote/ №3 и №10 в приоритете!

0

4

Выбор здесь невелик: или бухать по вечерам, или медитация/йога... Я предпочитаю последнее

0

5

Прежде, чем решать какую-то проблему, надо понять в чем она и что к ней приводит, поэтому я рекомендую начинать не с запретов, а с анализа. Люди не едят просто так, люди едят если они голодны, или если они компенсируют недостаток чего-то важного в своей жизни. Не разобравшись в том, что происходит на самом деле - мы просто замаскируем проблему усилием воли, которая совсем не бесконечна.

0


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Медицина » Как вы преодолеваете стресс и депрессию?


создать форум