Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Флуд » Ответ РФ на новые санкции США будет жёстким.


Ответ РФ на новые санкции США будет жёстким.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

США и Канада всё никак не угомонятся и продолжают нагнетать обстановку вокруг России. Так на нас скинули ещё пачку санкций – Вашингтон объявил об экономической блокаде Крыма. Барак Обама призвал Россию оставить полуостров и запретил экспортировать в этот регион американские товары и услуги, а также внёс в санкционный список 20 человек и ряд компаний: http://www.echo.msk.ru/news/1459200-echo.html. Не отстаёт в этом плане и Канада - В чёрных списках Канады – девять депутатов Госдумы и зампред Совета Федерации Юрий Воробьёв. И со стороны Европы какая-то фигня: С этого дня компаниям стран-членов ЕС запрещено приобретать собственность в Крыму и осуществлять туристическую деятельность на полуострове.

Ах вот так значит??????? Ну я даже и не знаю, что сказать этим западным глупышкам, которые то жалеют о санкциях, а то продолжают накалять обстановку. Видите ли, Крым они считают украинским и в войне на Украине продолжают обвинять Россию. Что ещё наша страна делает не так, как хотелось бы Вашингтону? Может нам ещё и территорию свою Америке подарить? Короче, какой-то сплошной бред исходит от Запада.

Ну у нас в правительстве тоже сидят крепкие орешки, и они уже готовы к ответным мерам в отношении любителей популяться санкциями. Видать, мало Западу сокращения товарооборота с нашими рынками, они хотят что-то пожёстче. Ну посмотрим, какой сюрприз приготовили наши власти, 100% он будет неожиданным и неприятным для этих товарищей.
http://ria.ru/politics/20141220/1039330818.html

0

2

На агрессивную политику США нужно отвечать быстро, жёстко и чётко. Чтобы одуматься не успели, а мы уже бац – и отомстили))) ну правда, хватит уже сопли жевать, это же ни в какие ворота не лезет – бесконечные санкции.

0

3

deniska написал(а):

На агрессивную политику США нужно отвечать быстро, жёстко и чётко. Чтобы одуматься не успели, а мы уже бац – и отомстили))) ну правда, хватит уже сопли жевать, это же ни в какие ворота не лезет – бесконечные санкции.

А что-то весь мир говорит о том, что как раз таки у России такая агрессивная политика....Поэтому нас санкции США и пихают...Думаю, что пора уже гражданам задуматься и посмотреть, что творит Путин на Украине...Вдруг что-то ужасное, а наши СМИ красиво нам преподносят !!!

0

4

Промыты мозги у большинства, как я посмотрю. Что же Вы до сих пор живете в России, а не сбежали на Запад? Россия сегодня борется за свой суверенитет и равноправие на мировой политической арене, за собственную территориальную целостность и национальную безопасность.  Руководство Канады и США получат адекватный ответ на свои санкции из Кремля. Кто хочет, тот всегда найдет приключения на свою ... точку.

0

5

33Rig79 написал(а):

Промыты мозги у большинства, как я посмотрю. Что же Вы до сих пор живете в России, а не сбежали на Запад? Россия сегодня борется за свой суверенитет и равноправие на мировой политической арене, за собственную территориальную целостность и национальную безопасность.  Руководство Канады и США получат адекватный ответ на свои санкции из Кремля. Кто хочет, тот всегда найдет приключения на свою ... точку.

да потому что в нашей стране даже на билет не заработать...Я бы с радостью, у меня тут всё равно ничего нет и не факт что будет, как и у всей страны, которая катится не пойми куда, а всё потому, что внешняя политика России направлена против запада, который нас сдавливает...

0

6

Я думаю, что не стоит вообще обращать внимание на эти санкции, ведь по сути они вообще никак не повлияли на нашу экономику. Экономическая ситуация изменилась, но не так сильно, и совершенно по другим причинам! ) Россия против США ввела санкции только для того, что бы обозначить нашу позицию, мы и не надеемся на то, что они от них будет толк, хотя вот экономику Германии они сильно потрепали, может и на Канаду подействует! )))
http://i077.radikal.ru/1412/e8/f4e5e5e4032b.jpg

0

7

Российское руководство оценивает международную обстановку исходя не из собственных фантазий и желаний, в отличие от Вашингтона. Пора бы и Белому дому взять на вооружение подобную тактику. Тогда не пришлось бы фантазировать насчет российских санкций, которые уже показали свою несостоятельность всему миру. Политика США явно нуждается в кардинальном пересмотре.

0


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Флуд » Ответ РФ на новые санкции США будет жёстким.


создать форум