Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Флуд » Президент Франции призывает ЕС отказаться от санкций.


Президент Франции призывает ЕС отказаться от санкций.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И снова у европейских политиков замечаются проблески сознания. На этот раз на нашу сторону перешёл президент Франции Франсуа Олланд. Да-да, тот самый, что не желает отдавать нам Мистрали. Он заявил, что введение экономических санкций против России должно быть остановлено и что санкции против РФ и вовсе могут быть сняты, если появится прогресс в украинском вопросе.

«Если в России кризис, это отнюдь не несёт ничего хорошего для Европы, — цитирует французского лидера ТАСС. — Я не выступаю за политику наихудшего и считаю, что теперь санкции должны быть прекращены».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/67757

Ну что ж, это уже серьёзная заявка, Франция – сильная страна и вполне может повлиять на Брюссель, политикам других стран нужно бы прислушаться к Олланду. Он также сказал, что Путин не собирается аннексировать юго-восток, но не допустит вступления Украины в НАТО (действительно, нафига им это НАТО?).

Но очевидно, что такие заявления рождаются не на пустом месте. Походу дела, Европу уже начало прижимать из-за санкций против нас и из-за наших уже контрсанкций. Лихорадит старушку Европу, и уже она сама не рада, что ввязалась во всё это дело. Да и ситуация с Мистралями бьёт по деловой репутации Франции железным молотком. Теперь пытаются откатить всё назад, чтобы не было ещё хуже. Ну лучше уж поздно, чем никогда.

0

2

Жесть, конечно. ЕС подсадили Украину на мечты о райской жизни в составе Европы. Одурманили, так сказать. И решили поиграть в необъявленную войнушку с нами. Но получили в итоге жесточайший отпор.

0

3

Хоть какие-то хорошие новости. Эти санкции меня уже достали. Евросоюз только и делает, что подлизывает западу, но как оказалось, не все страны хотят это делать. Вот Франция и Чехия высказывает свою симпатию к России. Посмотрим, смогут ли они отменить санкции против России. Вот, читайте подробности здесь

0

4

Штуковина написал(а):

Эти санкции меня уже достали.

Не думаю, что тебя, колхоз, как то затронули европейские санкции.. А если тебя достало само слово "санкции", то смирись, они будут еще долго.. Политика ЕС не флюгер, она не меняется от малейшего дуновения ветра..  Под дуновением ветра я сейчас имею в виду высказывание Олланда (ну это для справки, если кто-то тугодум)

0

5

ЖиЕсть написал(а):

Не думаю, что тебя, колхоз, как то затронули европейские санкции.. А если тебя достало само слово "санкции", то смирись, они будут еще долго.. Политика ЕС не флюгер, она не меняется от малейшего дуновения ветра..  Под дуновением ветра я сейчас имею в виду высказывание Олланда (ну это для справки, если кто-то тугодум)

Ну слушай, может, весь Европейский Союз не отменит санкции, но отдельные страны вполне могут это сделать. Все-таки, в Европе много стран, которые сильно потеряли от этих санкций. И президенты этих стран рассуждают точно так же, как Олланд.

http://img.ntv.ru/home/news/20131215/france.jpg

0


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Флуд » Президент Франции призывает ЕС отказаться от санкций.


создать форум