Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Флуд » Новости Украины: Яценюк женщина???


Новости Украины: Яценюк женщина???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ну а как еще объяснить истерику, устроенную Яценюком в Германии во время интервью в газете Frankfurter Allgemeine? Журналист всего-то и спросил его о том, как он (Яценюк) может прокомментировать свидетельства Human Rights Watch (HRW) и ООН, по данным которых украинская армия осуществляла артобстрелы мирного населения Донбасса? В ответ на это премьер-министр Украины повел себя как женщина с ПМС: заверещал, что это не так, и доказательств нет и т.д. и т.п. Причем, когда журналист напомнил Яценюку, что факты есть, и HRW регулярно предоставляет мировой общественности отчеты о нарушениях правил со стороны киевских силовиков, Арсений в ответ снова завизжал заученную песню про отсутствие доказательств и про Москву, которая все делает специально… Видимо, эта чисто женская истерическая тактика отстаивать свою позицию при отсутствии фактов и аргументов в защиту своей точки зрения, сработала, и журналист решил далее не продолжать эту тему. http://ria.ru/world/20150111/1042043374.html Натуральная истеричная баба этот Яценюк, как он в премьер-министры страны попал?
Вернемся к Human Rights Watch. Так вот, исполнительный директор HRW Кеннет Рот, в ответ на чересчур эмоциональные реплики Яценюка, заявил: «Киевским властям следовало бы признавать свои ошибки и прекратить вести беспорядочные боевые действия на востоке Украины, если они намерены идти по пути построения правового демократического государства». http://russian.rt.com/article/69458 Вот это я понимаю ответ – четко и по делу, без истерик и причитаний.
Пугает присутствие во главе Украины настолько неадекватных субъектов как Яценюк. К чему такие лидеры могут привести Незалежную? Судя по сегодняшним результатам – ни к чему хорошему. Смотрите сами. Всего за год правления после майдановского переворота страна разрушена во всех смыслах: экономически, политически, этнически, морально и т.д. и т.п.

0

2

Ну вот разве такие истерички, как Яценюк смогут страну на ноги поднять? Я считаю, что хохлам даже мечтать об этом не стоит, так как хунта всегда думала только о своем благосостояние! Еще не скоро армия Украины оставит в покое граждан Новороссии, по крайней  мере, пока это кровопролитие будет приносить хунте пользу!

Отредактировано Buzia (2015-01-20 15:52:42)

0

3

Я тоже считаю что такие как Яценюк только и делают что тянут страну в пропасть, из которой ей уже никогда не выбраться. Война на Украине идет так долго что нет сил уже за этим спокойно наблюдать, все законы ведения война нарушены, ведь солдаты из Киева целятся по тем позициям где живут мирные граждане.
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQf0MuwYlq7r6ZqLF-PMnGarcR5fM6EHiy9Sd2yQrlegQL_smBM

0

4

Chaikofski написал(а):

Я тоже считаю что такие как Яценюк только и делают что тянут страну в пропасть, из которой ей уже никогда не выбраться. Война на Украине идет так долго что нет сил уже за этим спокойно наблюдать, все законы ведения война нарушены, ведь солдаты из Киева целятся по тем позициям где живут мирные граждане.

Да война продолжается из-за того что ополченцы постоянно провоцируют силовиков, вот кто их просит обстреливать автобусы и тд! Сами же потом и страдают, политика Украины направлена на прекращение войны, а они как специально подливают масло в огонь!

0

5

Nevskaya написал(а):

Да война продолжается из-за того что ополченцы постоянно провоцируют силовиков, вот кто их просит обстреливать автобусы и тд! Сами же потом и страдают, политика Украины направлена на прекращение войны, а они как специально подливают масло в огонь!

Да оно и видно, как укро власти стремятся к миру, только что-то у них все не выходит соблюдать мирный договор! Да вы поймите, армия Украины не с благими целями пришла на Юго-Восток, а устроить геноцид, который кстати до сих пор продолжается!

0


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Флуд » Новости Украины: Яценюк женщина???


создать форум