Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Флуд » Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев


Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В ростовской области сформируют 12-ю колонну гуманитарной помощи, которую сразу же направят в Донбасс. Удивительно, что после трагедии в Мариуполе только Россия (!!!) проявила желание помочь жертвам того чудовищного обстрела http://russian.rt.com/article/70858 Тем временем Киев, Брюссель и Вашингтон увлеклись обвинениями в адрес ополченцев и России, упиваясь возможностью лишний раз поугрожать санкциями и всячески пошантажировать. Вот даже в ПАСЕ настоящий цирк устроили… А пострадавшие… ну печальненько, канеш… обеспокоенность выражаем, дааа…

Я думаю, не только у меня сформировалось стойкое ощущение, что вся эта трагедия интересует Киев и Запад исключительно в ключе нападок на Россию. Они с большим трудом скрывают радость (посмотрите на эти рожи…), имитируя траур в связи со столькими жертвами. Дешёвый театр, млин клинтон. Да ну их в опу… Пока великие демократы развлекаются в своём стиле, мы важным делом занимаемся: уже отправили в Ростов медикаменты, продукты питания и предметы первой необходимости для жителей Донбасса (и мариупольцев в том числе) http://riafan.ru/204790-kolonna-mchs-rf … v-donbass/

Миротворческая миссия на Донбассе продолжается. И мы будем это делать столько раз, сколько потребуется. Если будет нужно, и 125-й конвой отправим. Правда, очень хочется, чтобы этот конфликт поскорее закончился… и наша гуманитарная помощь была бы попросту не нужна. Но, как говорится, мечтать не вредно. Сегодня масса людей на юго-востоке Украины находится на грани выживания: пенсий, соц. выплат и зарплат нет. Плюс из-за разрушения коммуникаций во многих домах нет отопления, воды или электричества. То есть гуманитарная катастрофа в разгаре. Так что пока без России точно не обойтись…

0

2

Если бы Россия сегодня действительно могла бы себе позволить такую благодетельность, то был бы неплохой повод для гордости, но учитывая что мы действуем себе в ущерб, и при этом на эти грабли мы уже не раз наступали, это получается вообще глупость полнейшая...

0

3

С какой стати себе в ущерб-то? Нас от этого не убудет! Более того, наши поставки продовольствия - это практически единственный шанс на выживание для жителей юго-востока Украины! Им кроме нас никто не помогает и это факт! разве можно их бросать  такой момент?

0

4

На Донбасс, для поддержки мирных жителей, направляется очередной гуманитарный конвой с самым необходимым для жизнеобеспечения. Сегодняшняя внешняя политика России, обусловлена стремлением поскорее прекратить войну на Украине, и установить мир в регионе

0

5

Fasska написал(а):

Если бы Россия сегодня действительно могла бы себе позволить такую благодетельность, то был бы неплохой повод для гордости, но учитывая что мы действуем себе в ущерб, и при этом на эти грабли мы уже не раз наступали, это получается вообще глупость полнейшая...

И каким же образом мы действуем себе в ущерб? Помощь эта собиралась со всей России и добровольцев было не мало. С каждого по буханочке, по банке тушонки, по одеялу, и вот: 12-ый гуманитарный конвой готов. А если потребуется, то поставки продовольствия с нашей страны продолжаться, хоть в 5-ый, хоть в 100-ый раз!
http://img.lug-info.com/cache/4/0/(1)_IMG_2976.JPG/w710h420.jpg

0

6

я не знаю, почему же сейчас такая антироссийская пропаганда на украине, если Россия сегодня является единственной страной, которая готова оказывать поддержку донбассу? не вижу логики в действиях порошенко, тем более, что он вечно кричит, что хочет прекратить войну, да что-то как-то не особо, по всей видимости.

0

7

alianka написал(а):

я не знаю, почему же сейчас такая антироссийская пропаганда на украине, если Россия сегодня является единственной страной, которая готова оказывать поддержку донбассу? не вижу логики в действиях порошенко, тем более, что он вечно кричит, что хочет прекратить войну, да что-то как-то не особо, по всей видимости.

Это вы из чего такой вывод сделали? Из того, что он написал это показательное письмо Путину?)) Это же просто смешно! Не хочет он никакого мира, потому что ему платят за то, чтобы на Украине шла война. А гумконвой встает ему поперек горла соответственно! Поэтому они там пытаются всячески задержать прибытие нашей гуманитарной помощи, а запад параллельно санкциями грозит .

0

8

Никогда Россия не бросала в беде людей, в какой бы стране они не находились и как бы не строились взаимоотношения. Внешняя политика России дружественная, это касается и оказания помощи. Донбассу мы будем помогать, не смотря на негативное отношение Запада и крики Петра Порошенко, который готов заморить голодом жителей Донбасса, если не убьет их всех.

0


Вы здесь » Самый главный форум Ульяновска - Ульяновский форум - общение без границ » Флуд » Гумконвой №12. Спасаем мариупольцев


создать форум